Ansprechpartner

Portrait Heiner Wilms

Heiner Wilms (Geschäftsleitung)
Geschäftsführer
Telefon: 03881 7845-86
E-Mail: info@stadtwerke-gvm.de

Portrait Uwe Dramm

Uwe Dramm (Geschäftsleitung)
Prokurist
Telefon: 03881 7845-40
E-Mail: dramm@stadtwerke-gvm.de

Portrait Katy Jurkschat

Katy Jurkschat 
Assistentin des Geschäftsführers
Telefon: 03881 7845-86
E-Mail: jurkschat@stadtwerke-gvm.de

Portrait Sabrina Lietz

Sabrina Lietz (Assistenz)
Telefon: 03881 7845-83
E-Mail: lietz@stadtwerke-gvm.de

Portrait Yvonne Koop

Yvonne Koop (Assistenz)
Telefon: 03881 7845-30
E-Mail: koop@stadtwerke-gvm.de

Portrait Claudia Tunn

Claudia Tunn (Mitarbeiterin Marketing)
Telefon: 03881 7845-80
E-Mail: tunn@stadtwerke-gvm.de

Portrait Katrin Patynowski

Katrin Patynowski
Leiterin Recht und Technisches Controlling
Telefon: 03881 7845-49
E-Mail: patynowski@stadtwerke-gvm.de

Portrait Cornelia Witt

Cornelia Witt (Recht und Technisches Controlling)
Telefon: 03881 7845-34
E-Mail: witt@stadtwerke-gvm.de

Portrait Ines Gebert

Ines Gebert (kaufmännische Abteilung)
Kaufmännische Leiterin
Telefon: 03881 7845-69
E-Mail: gebert@stadtwerke-gvm.de

Portrait Beate Kolz

Beate Kolz (Finanzbuchhaltung)
Telefon: 03881 7845-36
E-Mail: kolz@stadtwerke-gvm.de

Portrait Sabine Kaliwer

Sabine Koliwer (Finanzbuchhaltung)
Telefon: 03881 7845-32
E-Mail: koliwer@stadtwerke-gvm.de

Portrait Norman Schubert

Norman Schubert 
Leiter Kundenservice
Telefon: 03881 7845-84
E-Mail: schubert@stadtwerke-gvm.de

 

Portrait Ramona Ahrens

Ramona Ahrens (Kundenservice)
Telefon: 03881 7845-70
E-Mail: ahrens@stadtwerke-gvm.de

Portrait Chris Richter

Anett Sänger (Kundenservice)
Kundenzentrum
Telefon: 03881 758206
E-Mail: saenger@stadtwerke-gvm.de

Portrait Bärbel Bergmann

Bärbel Bergmann
Leiterin Energiehandel
Telefon: 03881 7845-64
E-Mail: bergmann@stadtwerke-gvm.de

Portrait Steffi Scharnweber

Steffi Scharnweber (Energiehandel)
Telefon: 03881 7845-56
E-Mail: scharnweber@stadtwerke-gvm.de

Angela Meyer (Energiehandel)
Telefon: 03881 7845-47
E-Mail: meyer@stadtwerke-gvm.de

Portrait Veronika Frank

Veronika Frank 
Leiterin Energiedatenmanagement
Telefon: 03881 7845-54
E-Mail: frank@stadtwerke-gvm.de

Portrait Thomas Hacker

Thomas Hacker (Energiedatenmanagement)
Telefon: 03881 7845-37
E-Mail: hacker@stadtwerke-gvm.de

Portrait Sebastian Haase

Sebastian Haase (Energiedatenmanagement)
Telefon: 03881 7845-22
E-Mail: haase@stadtwerke-gvm.de

Portrait Werner Küsel

Werner Küsel
Abteilungsleiter Technik - Netze
Telefon: 03881 7845-62
E-Mail: kuesel@stadtwerke-gvm.de

Portrait Bernd Burmeister

Bernd Burmeister (Technik - Netze)
Telefon: 03881 7845-46
E-Mail: burmeister@stadtwerke-gvm.de

Portrait Janet Winter

Janet Winter (Technik - Netze)
Telefon: 03881 7845-63
E-Mail: winter@stadtwerke-gvm.de

Portrait Antje Buth

Antje Buth (Technik - Netze)
Telefon: 03881 7845-72
E-Mail: buth@stadtwerke-gvm.de

Portrait Torsten Perschk

Torsten Perschk
Abteilungsleiter Technik - Erzeugung
Telefon: 03881 7845-58
E-Mail: perschk@stadtwerke-gvm.de

Portrait Janet Winter

Jürgen Böhm (Technik - Netze)
Straßenbeleuchtung
Telefon: 03881 7845-521
E-Mail: boehm@stadtwerke-gvm.de