Ansprechpartner

Portrait Heiner Wilms

Heiner Wilms

Geschäftsführer

Telefon: 03881 7845-86
E-Mail: info@stadtwerke-gvm.de

Portrait Uwe Dramm

Uwe Dramm

Prokurist/ Abteilungsleiter Strategische Unternehmensentwicklung

Telefon: 03881 7845-40
E-Mail: dramm@stadtwerke-gvm.de

Portrait Katy Jurkschat

Katy Jurkschat

Assistenz/ Abteilungsleiterin Büro der Geschäftsführung

Telefon: 03881 7845-86
E-Mail: jurkschat@stadtwerke-gvm.de

Portrait Sabrina Lietz

Sabrina Lietz

Stellv. Abteilungsleiterin Büro der Geschäftsführung

Telefon: 03881 7845-83
E-Mail: lietz@stadtwerke-gvm.de

Portrait Yvonne Koop

Yvonne Koop 

Mitarbeiterin Büro der Geschäftsführung

Telefon: 03881 7845-30
E-Mail: koop@stadtwerke-gvm.de

Portrait Claudia Tunn

Claudia Tunn 

Mitarbeiterin Bereich Marketing

Telefon: 03881 7845-80
E-Mail: tunn@stadtwerke-gvm.de

Portrait Katrin Patynowski

Katrin Patynowski

Abteilungsleiterin Recht und Technische Assistenz 

Telefon: 03881 7845-49
E-Mail: patynowski@stadtwerke-gvm.de

Portrait Cornelia Witt

Cornelia Witt 

Mitarbeiterin Bereich Recht

Telefon: 03881 7845-34
E-Mail: witt@stadtwerke-gvm.de

Portrait Ines Gebert

Ines Gebert

Abteilungsleiterin Kaufmännische Abteilung/ Finanzbuchhaltung

Telefon: 03881 7845-69
E-Mail: gebert@stadtwerke-gvm.de

Portrait Beate Kolz

Beate Kolz

Stellv. Abteilungsleiterin Kaufm. Abteilung/ Finanzbuchhaltung

Telefon: 03881 7845-36
E-Mail: kolz@stadtwerke-gvm.de

Portrait Sabine Kaliwer

Sabine Koliwer

Mitarbeiterin Bereich Finanzbuchhaltung

Telefon: 03881 7845-32
E-Mail: koliwer@stadtwerke-gvm.de

Portrait Norman Schubert

Norman Schubert

Bereichsleiter Kundenservice

Telefon: 03881 7845-84
E-Mail: schubert@stadtwerke-gvm.de

Portrait Ramona Ahrens

Ramona Ahrens

Stellv. Bereichsleiterin Kundenservice

Telefon: 03881 7845-70
E-Mail: ahrens@stadtwerke-gvm.de

Portrait Anett Sänger

Anett Sänger

Mitarbeiterin Bereich Kundenservice/ Kundenzentrum

Telefon: 03881 7845-50
E-Mail: saenger@stadtwerke-gvm.de

Portrait Katrin Wisner

Katrin Wisner

Mitarbeiterin Bereich Kundenservice/ Kundenzentrum

Telefon: 03881 7845-88
E-Mail: wisner@stadtwerke-gvm.de

Portrait Bärbel Bergmann

Bärbel Bergmann

Abteilungsleiterin Energiehandel

Telefon: 03881 7845-64
E-Mail: bergmann@stadtwerke-gvm.de

Portrait Steffi Scharnweber

Steffi Scharnweber

Stellv. Abteilungsleiterin Energiehandel

Telefon: 03881 7845-56
E-Mail: scharnweber@stadtwerke-gvm.de

Angela Meyer

Mitarbeiterin Bereich Energiehandel

Telefon: 03881 7845-47
E-Mail: meyer@stadtwerke-gvm.de

Portrait Veronika Frank

Veronika Frank

Abteilungsleiterin Energiedatenmanagement/ IT

Telefon: 03881 7845-54
E-Mail: frank@stadtwerke-gvm.de

Portrait Sebastian Haase

Sebastian Haase 

Stellv. Abteilungsleiter Energiedatenmanagement/ IT

Telefon: 03881 7845-22
E-Mail: haase@stadtwerke-gvm.de

Portrait Thomas Hacker

Thomas Hacker 

Mitarbeiter Bereich Energiedatenmanagement/ IT

Telefon: 03881 7845-37
E-Mail: hacker@stadtwerke-gvm.de

Portrait Werner Küsel

Werner Küsel

Abteilungsleiter Netze/ Straßenbeleuchtung

Telefon: 03881 7845-62
E-Mail: kuesel@stadtwerke-gvm.de

Portrait Bernd Burmeister

Bernd Burmeister

Stellv. Abteilungsleiter Netz

Telefon: 03881 7845-46
E-Mail: burmeister@stadtwerke-gvm.de

Portrait Janet Winter

Janet Winter

Mitarbeiterin Bereich Netze

Telefon: 03881 7845-63
E-Mail: winter@stadtwerke-gvm.de

Portrait Antje Buth

Antje Buth

Mitarbeiterin Bereich Netze

Telefon: 03881 7845-72
E-Mail: buth@stadtwerke-gvm.de

Portrait Torsten Perschk

Torsten Perschk

Abteilungsleiter Erzeugung/ Techn. Dienstleistungen

Telefon: 03881 7845-58
E-Mail: perschk@stadtwerke-gvm.de

Portrait Janet Winter

Jürgen Böhm 

Mitarbeiter Bereich Straßenbeleuchtung

Telefon: 03881 7845-521
E-Mail: boehm@stadtwerke-gvm.de